МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПОДВОРЬЕ СВЯТО-ТРОИЦКОГО АНТОНИЕВО-СИЙСКОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ В Г. АРХАНГЕЛЬСКЕ" АРХАНГЕЛЬСКОЙ И ХОЛМОГОРСКОЙ ЕПАРХИИ РПЦ (МП)

Расчётный счёт: 40703810104000000018
ИНН: 2901096870
КПП: 290101001
ОГРН: 1032902534554
Банк: АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8637 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 041117601
Кор. счёт: 30101810100000000601
► Показать

Грех приворота

Ответить
MamaKet
Мировоззрение: Православие

Грех приворота

Сообщение MamaKet » 29 мар 2021, 17:42

Здравствуйте, я совершила страшный грех, приворот, я очень сожалею об этом. Я хочу что бы человек освободился от этого воздействия, и отмолить свой грех. Жизнь перестала быть жизнью. Прошу у вас совет, как поступить. Спасибо.
Даниил (Плотников)
Администратор
Администратор
Мировоззрение: Православие
Благодарил (а): 90 раз
Контактная информация:

Re: Грех приворота

Сообщение Даниил (Плотников) » 31 мар 2021, 00:24

Мир вам.

Сразу надо сказать, что нет никакого «приворота»! Абсолютно невозможно никого «приворотить» против его воли. Демоническая, бесовская ложь всяких «приворотов» состоит в том, что тому кто этим занимается, внушается ложная мысль о некотором собственном могуществе - благодаря заклинаниям способность принудить стороннего человека к тому, чего он возможно не хочет и не желает, но что хочет и желает прибегнувший к «привороту». Бесы обманывают такого человека внушая ему ложь о его могуществе, о «силе заклинания», которого по факту просто нет. Не важно у какого человека, неважно насколько он харизматичен и способен на кого-то «влиять», ни у кого нет ни способностей, ни надлежащей власти принуждать кого-либо к чему-либо с помощью колдовства против воли самого человека. Потому как, и самого колдовства не существует в том формате, который ему приписывается: могущество, власть над чем-то или кем-то, и прочее.

Но, вот что важно. Те, кто обращаются к магии (а магия является изобретением исключительно сатанинским), добровольно отдают себя во власть демонов терзающих свою жертву. От этого такие тяжелые, депрессивные и мрачные состояния души бывают у тех, кто считает себя магом, колдуном, провидцем, контактором, знахарем и прочее…, кто практикует «заклинания», 2привороты» и прочее бесовское занятие. Обращающиеся за помощью к демонам, даже по неведению, добровольно отдают себя во власть этих демонов. Подобное исцеляется молитвой, покаянием и добрыми делами ради ближних - тех, кто нуждается в помощи.

Помогай Бог.
Опыт - наилучший учитель.
Ответить

Вернуться в «Вопрос священнику.»